Студенты колледжа в Орлёнке

Студенты колледжа в Орлёнке

💥 «Учиться, учиться и еще раз учиться» 💥 Конечно, перерывы в учебе тоже нужны. Пока на улице не самая приятная погода для прогулок, предлагаем взять Пушкинскую карту и отправиться в кинотеатр, в котором будут рады видеть всех обладателей карты. И выражают свою радость стаканом подарочного попкорна 🍿
Студенты группы ТГ 22 с куратором Ольгой Владимировной Трушковой посетили кинотеатр «Орленок». 📽
Этот маленький кинотеатр 🎥 находится на главной пешеходной улице нашего города, в в историческом здании, построенном в 1912 году архитектором Фёдором Шехтелем.

В «Орленок» показывают и лучшие документальные фильмы, проходят фестивали короткометражек и иностранных фильмов на языке оригинала, и демонстрируют современные фильмы российского и иностранного производства.
Студенты НИЖЕГОРОДСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ посмотрели российскую комедию «Холоп-2», которая заняла второе место в российском прокате и стала самой кассовой лентой.

P.S.
Больше информации о событиях Пушкинской карты ты всегда можешь найти на сайте пушка.рф.

admin

Обсуждение закрыто.