Blog

Экология — дело каждого

📍 15 апреля в нашем колледже при содействии педагога спецдисциплин Ольги Владимировны прошел экоурок. 👩‍🎓👨‍🎓 Студенты узнали, как беречь природу, разделять вторсырье и помогать делать мир немного чище. Урок прошел в формате экоигр, которые вовлекли студентов в тему — получилось очень весело и познавательно!

🌏Экология — дело каждого!🌍

Читайте далее

День открытых дверей в Мининском университете

Сегодня студенты 👨‍🎓👩‍🎓 групп ТГ22 и Б23 нашего колледжа совместно с Ольгой Владимировной в рамках Дня открытых дверей 🌍 посетили Факультет управления и социально-технических сервисов Мининского университета , где Крылова Татьяна Валентиновна провела студентам экскурсию по факультету и интересную тематическую квиз-игру 🔥👍

#НБК
#НБКлучшевсех
#НБКстуденты

Учебная эвакуация

Сегодня 10 апреля в нашем колледже была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях со студентами и преподавательским составом колледжа. При срабатывании системы оповещения и сигнала «Внимание. Пожарная тревога!»


#НБК
#НБКстуденты
#НБКлучшевсех

Наш субботник

Сегодня студенты нашего колледжа группы Л23 с педагогом организатором Анастасией Егрушевой в рамках весеннего санитарно-экологического месячника провели субботник, вооружившись необходимым инвентарем 🧹🪠. Студенты 👨‍🎓👩‍🎓 с удовольствием 😊 приводили в порядок территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев и др. У всех было приятное ощущение от проделанной работы 🔥🌞

#НБК
#НБКстуденты
#НБКлучшевсех

Всемирный день здоровья и борьбы со СПИДом

Сегодня в рамках просветительской акции, приуроченной ко Всемирному дню здоровья и борьбы со СПИДом, студенты ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» с педагогом Малиновой Ларисой Павловной провели санитарно-просветительскую беседу: познакомили студентов нашего колледжа с историей возникновения, способами заражения, методами профилактики ВИЧ-инфекции и в игровой форме закрепили полученные знания.

#НБК
#НБКлучшевсех
#НБКстуденты

Профориентация школьников

08 апреля студенты Полина Киселева и Алиса Нуждина в рамках профориентационной работы провели встречу со школьниками 9 класса школы 24 города Нижнего Новгорода. Сначала студенты познакомили со специальностями на которые обучают в нашем колледже и на каких они учатся сами, рассказали об особенностях обучения, предметах и педагогах. Затем школьники поиграли в интеллектуальную игру » Эрудит» . Школьники остались довольны встречей в НБК.

#НБК #НБКлучшевсех
#НБКстуденты

Встреча в НГТУ

Сегодня студенты группы Б22 специальности » Банковское дело» с преподавателем спецдисциплин Еленой Андреевной Дубик посетили НГТУ им. Р.Е. Алексеева и приняли участие во встрече с представителем ГУ НРО Фонда социального страхования РФ.

#НБК
#НБКстуденты
#НБКлучшевсех

Космос в разговорах о важном

💥 В целях расширения знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики и стимулирования интереса к исследованиям космоса сегодня, 08 апреля 2024 года, в рамках Всероссийского проекта 🇷🇺 «Разговоры о важном» 🇷🇺 прошли беседы «Я вижу Землю! Это так красиво!» 🌍


Читайте далее